PALTALK

Голосовой чат Paltak С помощью Paltalk вы можете бесплатно звонить на любой компьютер, подключенный к Интернету, организовывать групповые аудио/видео-конференции для 50-и участников, создавать собственные группы для общения по интересам, отправлять голосовые сообщения почтой, вести текстовый чат или обмениваться файлами.

Подробная инструкция установки и настройки Голосового чата Paltalk
1. Для начала вы должны скачать программу, с помощью которой вы будете общаться в чате. Программа назывется Paltalk , она полностью англоязычная и скачать ее можно по этой ССЫЛКЕ Скачав эту программу и сохранив ее на диске, запустите ее, т.е. запустите файл pal_install.exe. Начнется установка (инсталляция ) программы. На вашем компьютере будет автоматически создан каталог C:\PALTALK , в который программа установки скопирует все необходимые файлы. Перед установкой программа спросит - согласны ли вы с лицензионным соглашением, отвечайте "Accept" (Согласен).

Рис.1 2. После этого программа выведет следующее окно (рис.1), в котором скажет, что была успешно установлена и предложит вам создать новую учетную запись для вас (Creating a new Paltalk account) или войти под уже существующей для вас записью. Скорее всего записи для вас не было еще создано, поэтому выбирайте "Creating a new Paltalk account" и щелкайте по Continue (Продолжить).

Рис.2 3. Вы должны попасть в форму для регистрации (рис.2), где должны ввести свои данные. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно - так как это очень важно. На примере Васи Пупкина я покажу, как надо заполнить эту форму Все поля заполняем латинскими буквам.
- поле Nickname - это так назывемый nick - ваш псевдоним, под которым вы будете видны всем , кто участвует в чате. Это м.б. не только имя, а что-нибудь легко запоминающееся. Например, для Вася Пупкина подойдет - Vasja.
- Firs Name, Last Name - ваши имя имя и фамилия
- E-mail - ваш адрес электронной почты
- Password - введите ваш пароль, который вы должны всегда иметь при себе, когда захотите пообщаться в чате. Пароль должен состоять из не менее , чем 5 символов. Сам пароль не показывается в целях безопасности и символы заменяются звездочками.
- Confirm - повторите свой пароль, чтобы не ошибиться.
- Male , Famale - Ваш пол - мужчина или женщина. Щелкните в нужном месте.
- Age - выберете свой возраст.
- Street - улица, на которой вы живете (набирайте что хотите)
- Zip - почтовый индекс (набирайте, что хотите)
- Country - страна проживания, например, Russian Federation

Все, вроде заполнили, жмём "Далее" (Next)

Рис.3 4. Нас просят отметить 3 наших интереса (рис.3). Отмечаем не менее 3-х интересов. Выбирайте, что понравится.

5. Перед тем как продолжить, установите связь с Интернетом. После того, как связь будет установлена, жмите кнопку "Далее" (Next)

6. Программа пробует связаться с сервером www.paltalk.com, чтобы зарегистрировать вас. При этом появляется окно, где вы можете отметиь галочкой те новости, которые вы хотите получать на свой адрес - лучше этого ничего не делать, все галочки сбросить и нажать кнопку "Далее"

Рис.4 7. Вы должны попасть в главное окно программы Paltalk (рис 4) Выбирайте команду "Groups" внизу окна или через меню Files. Иногда может быть выведено сообщение, что сервер не работает и будет просьба повторить свою попытку попозже. Попробуйте повторить свою попытку через 10, 15, 30 минут и т.д.

Рис.5 8. Вы должны попасть в список категорий групп, в которых ведется обсуждение тех или иных тем на всевозможных языках. Например, группы на русском языке можно обнаружить в категории "By Language/Nationaility/Other"



Используются технологии uCoz